衡水银行新办公楼物业服务采购项目
· 2024-04-03
衡水银行新办公楼物业服务采购项目 |
---|
招标项目名称:衡水银行新办公楼物业服务采购项目 招标项目编号:I1300000001122543001 公示名称:衡水银行新办公楼物业服务采购项目 公示编号:I1300000001122543001001001 公示内容:
标段:衡水银行新办公楼物业服务采购项目 | 所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业 | 所属地区:衡水市-桃城区 | 开标时间:2024-03-27 | 开标地点:衡水银行会议室 | 公示开始日期:2024-04-03 | 公示截止日期:2024-04-05 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | 泰华锦业生活服务有限公司 | 2168480.16 | 2168480.16 | 合格满足招标人要求 | 自合同签订之日起1年 | 2 | 河北鑫烁保安服务有限公司 | 2253600 | 2253600 | 合格满足招标人要求 | 自合同签订之日起1年 |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 泰华锦业生活服务有限公司 | / | / | / | / | 2 | 河北鑫烁保安服务有限公司 | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 泰华锦业生活服务有限公司 | 符合招标文件要求 | 2 | 河北鑫烁保安服务有限公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 衡水爱众物业服务有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 泰华锦业生活服务有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 河北鑫烁保安服务有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 恒辉物业服务集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 衡水大拇指物业服务有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 深圳市住宅物业管理集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 保利物业服务股份有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 衡水爱众物业服务有限公司 | 45 | 44 | 52 | 53 | 55 | 2 | 泰华锦业生活服务有限公司 | 54 | 57 | 57 | 60 | 52 | 3 | 河北鑫烁保安服务有限公司 | 56 | 50 | 58 | 53 | 55 | 4 | 恒辉物业服务集团有限公司 | 53 | 52 | 55 | 54 | 56 | 5 | 衡水大拇指物业服务有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 深圳市住宅物业管理集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 保利物业服务股份有限公司 | 51 | 58 | 56 | 54 | 51 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 衡水爱众物业服务有限公司 | 31.65 | 81.45 | 2 | 泰华锦业生活服务有限公司 | 38.22 | 94.22 | 3 | 河北鑫烁保安服务有限公司 | 39.76 | 94.16 | 4 | 恒辉物业服务集团有限公司 | 38.18 | 92.18 | 5 | 衡水大拇指物业服务有限公司 | 0 | 0 | 6 | 深圳市住宅物业管理集团有限公司 | 0 | 0 | 7 | 保利物业服务股份有限公司 | 38.97 | 92.97 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 衡水大拇指物业服务有限公司 | 未按招标文件要求提供相关人员资质证书 | 2 | 深圳市住宅物业管理集团有限公司 | 未按招标文件要求提供相关人员资质证书 | 6.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北省成套招标有限公司、联系人:曹琦、电话:0311-83086983 联系方式 招标人:衡水银行股份有限公司 | 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 | 地址:衡水市桃城区和平东路6号 | 地址:石家庄桥西区工农路486号 | 联系人:黎东昊 | 联系人:曹琦 | 电话:0318-5236908 | 电话:0311-83086983 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 7.其他公示内容: - |
文章推荐:
夏津县城区环卫及乡镇生活垃圾清运项目中标结果公告
安置房项目生活垃圾清运服务中标结果公告
2024年绿植租赁及养护(三次)候选人公示
【雄安创新研究院物业合作单位采购服务】中标候选人公示