生活服务

保标招标 > 生活服务 > 中标信息 > 寿宁一中学生生活教育管理服务rn结果公告(采购包1)

寿宁一中学生生活教育管理服务rn结果公告(采购包1)

· 2023-08-30

一、项目编号:[350924]GYG[CS]2023002二、项目名称:寿宁一中学生生活教育管理服务三、采购结果

采购包1(寿宁一种学生生活教育管理服务):

废标理由:霞浦县彬彬物业管理有限公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1(寿宁一种学生生活教育管理服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 吴德镇
评审专家: 陈胤 沈左爱
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1寿宁一种学生生活教育管理服务:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:寿宁县第一中学

地址:寿宁县南阳镇渔溪大道66号

联系方式:13959357382

2.采购代理机构信息

名称:福建广誉工程管理有限公司

地址:金山街道仓山万达广场C区3号楼15层

联系方式:0593-2951135

3.项目联系方式

项目联系人:孙聪聪

电话:0593-2951135

福建广誉工程管理有限公司

2023年08月30日


文章推荐:

肇庆高新技术产业开发区育才学校饭堂食材配送服务项目中标公告

肇庆高新技术产业开发区育才学校食堂服务采购项目中标公告

洛阳金红叶物业管理有限公司涧西区弃管小区生活垃圾清运服务中标公告-结果公告

江西省佰驰工程咨询有限公司 关于鹰潭市社会福利院特困人员护理及生活照料服务采购(项目编号:jxbcyt2023-05-35614)竞争性磋商结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易