(非重点)绍兴市高速能源发展有限公司2023~2024年度服务区(停车区)物业服务项目(重新招标)第WY02标段[Y3300000007000351004002]中标候选人公示Y33000000070003510042023年01月11日
(非重点)绍兴市高速能源发展有限公司 |
第WY02标段第WY02标段(Y3300000007000351004002) |
公示期为:2023-01-11至2023-01-13 |
名次 | 中标候选人 | 投标资质 | 投标报价 | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号 | 质量目标 | 工期(或交货期) | 得分 | 第1名 | 浙江仁本生活服务集团有限公司 | | 7811908.00 | | | | 691 | 95.99 |
|
项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投标资质 | 王姝莞一级人力资源管理师证书 | 1111000006100542 | 具有独立法人资格 |
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 | 1 | 保利物业服务股份有限公司 | 拟委任项目负责人业绩证明材料中为指定联系人,未体现项目负责人任职。 | 资格审查条件(项目负责人最低要求)、评标办法第2.2条(4)项。 | 已询问 |
|
备注说明: |
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出 |
文章推荐:
肇庆高新技术产业开发区育才学校饭堂食材配送服务项目中标公告
肇庆高新技术产业开发区育才学校食堂服务采购项目中标公告
洛阳金红叶物业管理有限公司涧西区弃管小区生活垃圾清运服务中标公告-结果公告
江西省佰驰工程咨询有限公司 关于鹰潭市社会福利院特困人员护理及生活照料服务采购(项目编号:jxbcyt2023-05-35614)竞争性磋商结果公示