生活服务

保标招标 > 生活服务 > 中标信息 > 广西科文招标有限公司南宁市第一人民医院生活垃圾清运服务采购(nnzc2022-g3-991922-kwzb)废标公告

广西科文招标有限公司南宁市第一人民医院生活垃圾清运服务采购(nnzc2022-g3-991922-kwzb)废标公告

· 2022-12-05

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南宁市第一人民医院生活垃圾清运服务采购
品目

服务/其他服务

采购单位南宁市第一人民医院
行政区域广西壮族自治区公告时间2022年12月05日 15:06
联系人及联系方式:
项目联系人王然
项目联系电话0771-2023871
采购单位南宁市第一人民医院
采购单位地址广西南宁市七星路89号
采购单位联系方式卢健 0771-2636272
代理机构名称广西科文招标有限公司
代理机构地址广西南宁市民族大道141号中鼎万象东方D座5楼
代理机构联系方式王然0771-2023871

一、项目基本情况

采购项目编号:NNZC2022-G3-991922-KWZB

采购项目名称:南宁市第一人民医院生活垃圾清运服务采购

二、项目废标/流标的原因

通过资格审查的有效投标人不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

1、未通过资格审查的投标人及原因:

(1)广西哲舜投资集团有限公司:投标人财务状况报告中未提供附注。

(2)广西南宁沐宁物业服务有限公司:投标人财务状况报告中未提供附注。

(3)南宁紫木兮商贸有限公司:未提供依法缴纳税收的相关材料。

(4)广西南宁雅志清洁服务有限公司:投标人财务状况报告中未提供附注。

公告媒体:

http://www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网),http://zfcg.gxzf.gov.cn (广西政府采购网) https://ggzy.nanning.gov.cn/gxnnzbw/(广西南宁市公共资源交易中心网)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南宁市第一人民医院

地址:广西南宁市七星路89号

联系方式:卢健 0771-2636272

2.采购代理机构信息

名 称:广西科文招标有限公司

地 址:广西南宁市民族大道141号中鼎万象东方D座5楼

联系方式:王然0771-2023871

3.项目联系方式

项目联系人:王然

电 话: 0771-2023871

文章推荐:

肇庆高新技术产业开发区育才学校饭堂食材配送服务项目中标公告

肇庆高新技术产业开发区育才学校食堂服务采购项目中标公告

洛阳金红叶物业管理有限公司涧西区弃管小区生活垃圾清运服务中标公告-结果公告

江西省佰驰工程咨询有限公司 关于鹰潭市社会福利院特困人员护理及生活照料服务采购(项目编号:jxbcyt2023-05-35614)竞争性磋商结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易