物业服务中标(成交)公告 |
|
公告日期:2025年5月14日 |
衡阳幼儿师范高等专科学校的衡阳幼儿师范高等专科学校物业服务公开招标采购项目于2025年05月13日结束,现将中标(成交)结果公告如下: |
|
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:衡阳幼儿师范高等专科学校物业服务 |
政府采购计划编号:衡财采计[2025]-030031 |
代理机构名称:衡阳市政府集中采购中心 |
采购项目编号:1107348-20250418-447 |
预算金额:2,328,000.00 元 |
采购项目内容与数量: |
包号 | 品目分类 | 标的名称 | 简要技术要求 | 数量 | 1 | C21040000-物业管理服务 | 物业管理服务 | 详见采购需求 | 1 | |
|
二、供应商来源 |
邀请供应商的情况 |
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 |
|
|
三、供应商投标情况 |
包名:1: 供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | 招商积余物业管理有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,057,924.45 | 1,955,028.23 | 91.93 | 1 | 深圳市嘉品物业管理有限公司资格审查不通过原因:法定代表人与授权委托人未按招标文件要求进行电子签名或电子印章;湖南保利天创物业发展有限公司符合性审查不通过原因:未按相关规定缴纳社会保险,不符合招标文件要求;昆明恒洁物业服务有限公司符合性审查不通过原因:未按相关规定缴纳社会保险,不符合招标文件要求;广州莱佛士物业服务有限公司符合性审查不通过原因:投标文件不满足招标文件要求的税费(应包括增值税、城市维护建设税、教育附加费);湖南大田智慧生活服务有限公司符合性审查不通过原因:投标文件不满足招标文件要求的税费(应包括增值税、城市维护建设税、教育附加费)。 | 衡阳市明佳物业管理有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,281,908.00 | 1,939,621.80 | 91.72 | 2 | 衡阳市坚鼎物业管理有限责任公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,324,599.00 | 1,975,909.15 | 88.62 | 3 | 广州莱佛士物业服务有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 | | | | | 湖南中晟基业物业服务有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 2,205,478.20 | 1,874,656.47 | 84.84 | | 昆明恒洁物业服务有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 | | | | | 湖南保利天创物业发展有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 | | | | | 湖南大田智慧生活服务有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 | | | | | 深圳市嘉品物业管理有限公司 | 审核不通过 | 审核不通过 | | | | | | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
河北雄安城市发展生活服务有限公司2025年度led大屏、门禁及视频监控弱电设备维保(二次)成交结果公示
兴安盟食品药品检验检测中心内蒙古自治区东部特色食品检验中心建设项目结果更正公告(第一次)
湖南中医药大学第一附属医院icu患者生活护理服务采购项目重新立项竞争性磋商成交公告
宁波市鄞城生活服务有限公司服务人员(市政保洁、绿化养护人员、驾驶员)外包项目 比选结果公告